Сархан Ализаде

ПРИСТАВЫ! Только для тех кто реально, что то понимает!

В ст. 126 ФЗ "Об исполнительном производстве" №229 сказано, что "Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления" ВОПРОС А КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за не рассмотрение жалобы в СРОК (10 ДНЕЙ рабочих) или не предоставления ответа.
ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ. Спасибо

Александр

Все зависит от содержания этой жалобы. Хотите получить ответ - задавайте вопрос грамотно.

Ярослав

Главный судебный пристав объявит замечание старшему судебному приставу.

Яна Минакова

Ни какой ответственности! (у них много работы)

Елена Моисеева

в другом ФЗ 30-ть дней, а ответственности никакой, пожурят и все.