Doniyor Uz

Какие философские труды стоит прочитать осторожному человеку, скептику?

Вова Vk

Почитай Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности". Там описывается мироздание с метафизической точки зрения. Как мысли влияют на нашу жизнь. Я сам до этого был атеистом. Сейчас нашел множество подтверждений сказанному в книге.

Автор кстати в прошлом был физиком, поэтому объяснения и аргументы чёткие и лаконичные

Ксёна Кошка

М Фуко Слова и вещи
Адорно философия просвещения

Татьяна Долматова

Счастье
Миание М. Ю. , Потемкина А. Г.
Харьков. Созидание. 2008. – 236с.

Эзотерика. Начало Пути
Миание М. Ю.
Под ред. Потемкиной А. Г.
Харьков. Созидание. 2007г. – 128с.