Denis

философские проблемы государства, власти, управления в трудах Макиавелли" государь"

Алексей Немов

у быдлизма не может быть философских проблем.

либо уважаешь априори каждого встречного поперечного, либо начинаешь им властвовать и писать правила/законы.

-вот и вся суть государства

Олимп Недвижимость

учись, не ищи тут подсказок. Тоже мне философша. Раз нет желания-иди в офисный плангтон по продажам.

Олька Бурова

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1817236Скачай книгу под ред. академика РАН Нерсесянца и читай.