Константин Зенкин

где можно скачать бесплатно полную книгу Государь Макиавелли ?

Се
Сергей

"Где скачать бесплатно книгу" - так я и стану светить здесь ресурс! Чтобы завтра его прикрыли?

Ан
Антон

Посмотри вот здесь: [ссылка появится после проверки модератором] точка ua/10133622?r=28731, если это она, то внизу есть название слева, а справа кнопка "загрузить, жми на неё, закачка бесплатная. Да, в адресе убери слово "точка" и поставь нормальную точку.

Ed

Качайте

"либо 60 страниц книги а полной нигде нет"
А Вы сколько страниц хотели для небольшого произведения?

Роман

Харрошаяч книжечка! Просветляешься по прочтению! Есть и в Гугле и в Янде

Владимир

В оригинале она называется "Prince". В первом русском переводе она называлась "Принц". Есть перевод с названием "Князь". Последний перевод на русский назывался "Государь".
Попробуйте поискать переводы с такими названиями. Может получится.

Сергей

Есть на итальянском. Выложить?