Се
Сергей

влезит ли рояль в салон вашего авто ?

Aльбина Герасимова

Вместе с лобзиком есесена

Дмитрий Мельниченко

да куда ж он, родимый денется? у меня топорик в багажнике лежит

Ан
Андрей

Ко мне влез . Вёз 20 минут а вот на 9 этаж 6 часов поднимали .

Борис Пустоветов

рояль де люкс только))

Alex Kvak

Баян точно влезет, а на рояле играть не умею

Григорий Онищенко

Ну теща же влазит....

Илья Белорус

может и влезет если очень очень постораться!!!! не все таки не влезет

Сергей Сазонов

рояль не то что влезет а в летит.. . арган в разобранном виде влазиет 🙂

Сергей Евсин

пианино точно влезет)

Елена Ильинова

В мой бус влезет. Куда везти?

Елена К

Не-ну разве что синтезатор.

Алексей Макаров

только 96%, зато много, а патом и на баяне можно сбацать

Джон Скаво

нет, конечно, можно попробовать впихнуть невпихуемое, но это явно не тот случай=)

Маньяк Фишер

У нас ни рояля, ни авто. Далеки мы от этих проблем, живем легко.

Михаил Сергеевич

Подвожу иногда, бренчат на заднем сиденьи..