Екатерина Сизова

Какая химчистка салона авто лучше? Торнадором или ручной с пылесосом?

Odilbek Khudaynazarov

ручками всегдалучше... а что такое торнадор?

Ангелина Дружинина

Самый лучший вариант - это профессиональная химчистка, ведь такого эффекта вы не добьётесь своими руками. Я, например, на прошлой недели заезжала в детейлинг-центр в Москве https://dtl.expert/himchistka-salona/, где мне произвели качественную химчистку специальными импортными средствами, которые не только идеально очищают, но и полностью безопасны для здоровья.