Татьяна Конева

Химчистка автомобиля

кто мне подскажет провереную автомобильную химчистку в москве. Кто где делал? Понравилось или нет? И сколько примерно это стоит?

Детскую каляску вожу в салоне, в багажник не помещяется.. . Вот оставила следы, не отмываются (((

Svetlana Sarycheva

я сам работаю на химчистках автомобиля, проверенных фирм нет, все зависит от человека, кто-то найдет песчинку на полу и устроит скандал, а кто-то даже проверять не будет, сядет и уедет... .
стоит около 3-4т. р.

Денис Питель

никогда не делал.. на даче пылесошу и чехлы стираю в машинке... зачем она ваще.. если тока наблевали партвейном))))))))))

Анна Боровкова

Советую Вам обратиться сюда - https://dtl.expert/himchistka-salona/ . У моего мужа был такой салон, я думала легче продать чем отчистить. Там уже ничего не помогало, чтобы я не делала. Они сделали быстро и очень качественно свою работу.

Максим

Да найти я думаю можно, тем более в Москве

Виктория Наезжая

Я обращался в химчистку snip-msc