Мадина Раммо

Пятна после химчистки

Испачкал новое пальто в краске. Отдал в химчиску. Сегодня забрал и пришел домой обнаружил на местах краски розовые пятна! Подскажите что делать? Ткань-полиэстер, цвет- темно-синий

Денис Федоров

Попытайтесь обратиться в химчистку. Можете написать претензию. Может сумеете выбить компенсацию за испорченную вещь. Пальто скорее всего уже не спасти.