Вячеслав Андреев

Всем привет! Подскажите, как спасти замшевый плащ после химчистки?? а то колом стоит ((((

Лена Морозова

Отдать обратно в химчистку

Сергей Кошелев

резиновой или металической щеткой пройтись есть специальные для замши

Артём Передумов

Не знаю как замшу, но кожу смягчают глицерином.

Александр

повесить в ванной, включить горячую воду, оставить минимум на час. или. Парогенератор, но не направленной струёй, а рассеянной. После пройтись специальной щеткой.