Наталия Остапчук

Имеется автомобиль на московских номерах (177 регион) , собственник проживает там же, сам же я проживаю в Чувашии (21).

Имеется автомобиль на московских номерах (177 регион) , собственник проживает там же, сам же я проживаю в Чувашии (21). Автомобиль был куплен 3 года назад по ген. доверенности. Затем авто был поставлен на временную регистрацию в гаи - выдали новое свидетельство, а в ПТС отметок не делали. генеральная доверенность истекла 8 февраля, а я (3-е лицо) купил автомобиль 6 февраля и документально при помощи ДКП все оформили в компании. Теперь же авто нужно снять с временной регистрации, ладно, снимем, а что будет потом? я смогу оформить автомобиль на себя?

Arman

В теории да. но может выйти так что прийдется искать собственника )