Ху
Хуй

subaru impreza wrx после покатушек по городу ночью, от машины разит запохом горелово сцепления но сцепление не жгу 100%

откуда запах поеять не магу, колодки могут ванять так же как сцепления)?

Виталий Ламинский

Значит менять его пора.

Наталия Бейльман

Да это колодки

an
andynova

значит тормоза

Владимир Солонар

Могут) Кстате у меня тоже импреза только sti wrx

Гу
Гульназ

Могут и колодки, а может и резина. Я когда на турбовой поотжигаю тоже запах резкий. Хотя стоит керамика и вонять не может.