Олег Мягков

правда ли, что Subaru impreza wrx sti трудно чинить (самому даже свечи проблемно поменять)?

напишите об этом, пожалуйста, кто знает. ( у кого есть опыт)
спасибо за любую инфо!

Катя Боровкова

Это не так. Субару это супер авто не требующий ремонта

Маргорита Вайнер

Чтоб свечи поменять нужен или ООООчень хитрый ключ свечной, или откручиваешь подушки ДВС, поддомкрачиваешь мотор и меняешь.. . Только всякой хрени еще надо открутить уйму...

Марина Рябова

правда. у всех субару свечи внизу. чинить их сложнее, а веш еще о не надежные в связи с низким ресурсом из-за высоких нагрузок. такие авто не покуают на последние деньги и для поездок в мгазин. их покупают для души.

Евгения

субарика берут те которые бабло не считают))) сам ты в этом опозитнике тока пыль можешь сдуть)) ) и нах её покупать это уже давно не гоночная тачка)))