Антон Коршунов

Чем отличается Subaru impreza WRX от STI (WRX STI)? Пожалуйста, наиболее подробно, включая технические аспекты

И от обычной subaru impreza

Макс Боба

WRX это гражданская версия авто а STI это заряженная версия ну как на ауди или шкоде или ваговский авто, до сотни за 5,2 секунды разгоняется, делает даже заряженную шкоду октавию. . турбина просто сносит авто. не могу ссылку скинуть на официальный сайт там всё подробно отличия, напиши мне я скину ссылку если она тут не появится

Юрий Васильев

Первая обычная, вторая спортивная турбированая описывать долго в инете есть