Ксения Житькова

За сколько можно найти Impreza WRX STI?

Смотрел на авто. ру и непонятно, ценники колеблятся. И как вообще проверить тачку допустим на живучесть мотора? Там мож как камеру можно просунуть в свечной колодец, что бы оценить состояние поршневой. И вообще какой самый минимальный ценовой предел у этой машины? Говорю про года, где-то около 2000, можно старше.
И еще.. . Какой ресурс у мотора? Я слышал что-то около сотки. Т. е. получается, если взять допустим с пробегом 120000 за 400 штук, то можно смело к бюджету еще 100 ку добавлять на капиталку...?

Если не понятно спросил.. . Уточняю.. . Как выбрать не ушатанный вариант?

Татьяна Филиппова

стих в GC кузове живых не бывает. смело к бюджету 150-200 тысяч на доводку. зато классика жанра

полная диагностика

Илюхин Дмитрий

Недавно кенту присматривали STI или Evo 9. Владельцами всех были "горячие" парни, которые гнали авто в хвост и гриву (для чего они в принципе и предназначены) , найти неубитый вариант так и не удалось, хотя пересмотрели около десятка. Если действительно хочешь такое авто, готовься к серьезным стартовым вложениям после покупки.
Ну а по твоему вопросу: не жалей денег на нормальную диагностику перед покупкой, даже на том же оф сервисе.

Евгений Усов

импреза со своим опозитником таких годов, уже ведро

Ол
Оленька

Если ты хочешь именно WRX STI, то готовься раскошеливаться на детали, очень дорогая в обслуживании, и половина деталей битых, то есть только у официального дилера их заказывать