Настена Сластена

Друг недавно получил права по городу гоняет очень быстро, в шашечки играет говорит что скорость любит, что ему еще сказать

говорю матом, не понимает !

Галина Тихонова

он олень, он не поймёт!

Вера Невиль

это временно, чьянито жопа или столб объяснит ему что он нихрена еще не умеет)

Милашка

жалко друга.... пока с ним чего-нибудь плохое не случится - он не поймет...

Оксана

Быстро поедешь - тихо понесут
Не тот быстро приезжает, кто быстро едет, а тот, кто знает куда едет.
Не жалеешь себя - подумай о тех, кого ты везешь и кого ты убъёшь или искалечишь при аварии...

Ваня Бахмутов

Я думаю не долго ему в шашечки играть, найдется ему и другой шашечник. До поры, до времяни.

Alsou Alsou

Это просты ты очкуешь, а он гений дорожных войн

Владимир Окунев

Покажи ему вот это ...И скажи ему, что он оглоёб

Володя Tigrenok

горбатого могила исправляет обычно

Серёга Малышев

покажи ему видео с ютуба, как таких гонщиков потом из машин выразает, или то что от них осталось.

Лена Рыбакова

В лучшем случае-получит от кого-нибудь 3,14здюлей за такую езду, в худшем-закопают его после устроенного им же ДТП

Анна Ариадна

хрен с ним .новый родится.

Вадим Андреев

унего есть шанс китайского пердупреждения или примерить деревянный макинтош. Тут уж насколько другу повезет. Кичится не надо что его это не касается.