Svetlana Shestakova

Если сгорят фантики евро оффшора то что будет с драг металлами, обесценятся? /любопытно/

Аля Ахринительная

Нет никакой прямой связи м/у этими фактами. Но уж точно они не обесценятся. С чего? Люди сейчас побегут вытаскивать из офф-шоров деньги и будут думать, куда их пристроить, часть пойдёт на покупку драг металлов, а значит спрос на них увеличится, а при этом цена как правило РАСТЁТ, а не падает.