Анар Аскеров

Выгодно ли это? Инвестиции в драг. металлы

Добрый день! Хотелось бы узнать подробнее, выгодно ли вкладывать средства в драгоценные металлы?
Прежде всего, х0телось бы узнать, как это обезопасит мои средства от инфляции?
И, если это прибыльно, то на сколько? Выг0днее, чем обычный вклад в банке?
p.s. интересует безналичный вклад. Так называемый "Металлический счет"

Спасиб0!

Ксюша Сабор

Рассмотрим эту ситуацию на реальном вложении в Золото
Кто купил золото в начале 2013 года по 1680$
Сейчас терпит убытки в 16%,
так так торги ведутся по 1446$

Если минус 16% это хорошее вложение то в драг металлы можно рассмотреть).

Yu
Yuriy

в золото

Алексей Севостьянов

Если вкладывать надолго, то да, выгодно, свои деньги сбережёшь, а если на 1 - 2 года то я бы не стал этого делать ...

В*
Виктория ***

Инвестиции в драг металлы хороши с временным лагом инвестирования лет эдак на 20, ну и само собой, нужно отслеживать колебания цен, чтобы не пролететь через 20 лет еще раз...

Виктор Тришков

смешит само по себе название - ""Так называемый "Металлический счет"""" золото оно для того и золото чтобы его хранить под подушкой или закопанным на даче)) ) а куда банк вкладывает ваши нули со счета неизвестно)))