Jourando Di Vix

что меня ждёт в этом году . как в любовном плане так и во всех областях . людмила 23.02. 1983

Yaroslav Anurkin

Гороскоп на 23 марта
Ощущение счастья, успеха. День благоприятен для семейных торжеств, объяснений, помолвки, бракосочетания. Успешные сексуальные контакты и романтические встречи, хороший день для зачатия.
Большой прилив силы и энергии придаст Вам решимости в решении многих личных проблем. Благоприятный период для вступления в брак, для помолвки и объяснений. В этот период можно достичь мирного урегулирования многих личных и семейных проблем.
Стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте, целиком зависят от Вас. Вероятны различные неожиданные события вокруг Вас и при Вашем участии, напрямую же Вас практически не затрагивающие. Сексуальные или романтические приключения.
Неожиданные события в доме, неожиданный, часто неприятный поворот в отношениях с близкими и любимыми. Остерегайтесь принятия опрометчивых решений, необдуманных поступков. Плохо протекает обсуждение семейных или личных проблем. Возможны разрывы отношений, расставания.

Гороскоп на 24 марта
Большой прилив силы и энергии придаст Вам решимости в решении многих личных проблем. Благоприятный период для вступления в брак, для помолвки и объяснений. В этот период можно достичь мирного урегулирования многих личных и семейных проблем.
Стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте, целиком зависят от Вас. Вероятны различные неожиданные события вокруг Вас и при Вашем участии, напрямую же Вас практически не затрагивающие. Сексуальные или романтические приключения.
Неудачи в общении с любимыми. Возможны нежелательные визиты. Лучше этот день провести в одиночестве. Могут возникать недоразумения, разногласия, ссоры.
Неожиданные события в доме, неожиданный, часто неприятный поворот в отношениях с близкими и любимыми. Остерегайтесь принятия опрометчивых решений, необдуманных поступков. Плохо протекает обсуждение семейных или личных проблем. Возможны разрывы отношений, расставания.

Гороскоп на 25 марта
В личных отношениях Вы проявляете непористость и активность, не вызывающую протеста со стороны близких и любимых, и даже нравитесь за это.
Большой прилив силы и энергии придаст Вам решимости в решении многих личных проблем. Благоприятный период для вступления в брак, для помолвки и объяснений. В этот период можно достичь мирного урегулирования многих личных и семейных проблем.
Стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте, целиком зависят от Вас. Вероятны различные неожиданные события вокруг Вас и при Вашем участии, напрямую же Вас практически не затрагивающие. Сексуальные или романтические приключения.
Неудачи в общении с любимыми. Возможны нежелательные визиты. Лучше этот день провести в одиночестве. Могут возникать недоразумения, разногласия, ссоры.
Неожиданные события в доме, неожиданный, часто неприятный поворот в отношениях с близкими и любимыми. Остерегайтесь принятия опрометчивых решений, необдуманных поступков. Плохо протекает обсуждение семейных или личных проблем. Возможны разрывы отношений, расставания.

Гороскоп на 26 марта
В личных отношениях Вы проявляете непористость и активность, не вызывающую протеста со стороны близких и любимых, и даже нравитесь за это.
Большой прилив силы и энергии придаст Вам решимости в решении многих личных проблем. Благоприятный период для вступления в брак, для помолвки и объяснений. В этот период можно достичь мирного урегулирования многих личных и семейных проблем.