Елена Прусова

куда можно сходить одинокому парню

совсем одичал, работа-дом, хотя я вроде и симпатичный а никого нет.
и думаю я, что жизнь совсем грустная..

Samvel Atayants

Ну не переживай так 😉 Ходи по дискотекам и кинотеатрам) Обязательно с кем нибудь познакомишься)

Фа
Фарид

в туалет сходи хотябы

Юля Завьялова

В спортзал. Или из ружья пострелять. Пронимает здорово. По крайней мере таких мыслей не будет.

Таня Еремина

Такая же фигня=) я бы на твоем месте сходил в галерею, посмотреть картины и скульптуры, сходил бы в лес, пофоткать что-то, хотя каждому свое=)

Мария Гнездилова

Устрой встречу с друзьями, если у друзей есть девушки, то можно попросить чтобы девушки привели подруг) ) Иногда из таких знакомств что-то получается 🙂 Ну или просто сходить в мужской кампании куда-то развеяться 🙂

Игорь Воронцов

Сходи этажа с 10, в окно ))