Амина Караева

Устала уже быть одинокой... Что делать? Как найти парня?

У меня ни разу не было парня, а уже 21 год пошел. Я так устала быть одинокой, друзей особо нету 1-2 штуки и то редко с ними вижусь. На улицу не выхожу, если только пробежка, не гуляю ни с кем. Только сижу дома у себя в комнате и смотрю аниме, и японские мистические фильмы и ем.. .

Эльдар

А может пора уже выйти на улицу? Окунуться от души в реальность? Пойти в клуб или на вечеринку. Но не знакомиться с первым попавшимся, а тщательно выбирать людей) Можно пойти погулять в парк, запишитесь на какие-нибудь курсы... заведите друзей)
НУ ЖЕ! Начинайте жить наконец 🙂

Ольга Рябова

выбирай либо парень либо аниме.

Екатерина Сергеева

Ну нельзя же так сильно увлекаться анимешками? Реальную жизнь совсем забросила... ооо

Алексей

Если у тебя друзья измеряются штуками, то понятно почему ты одна)))

Оля Ли

где ты его найдёшь... если дома сидишь....

Света Силантьева

фото нет -сказать торудно

Яна Никишина

иди на улицу и предложи познакомится

Александра Хисаметдинова

21 год - я такая уже ст-а-а-а-р-ааа-яяяя-а-а-а. . .
Вот то, что реально работает.
1. Женщина должна совершать внутренние усилия, она должна молиться у себя внутри, желать всем счастья (говорите просто аффирмацию"я желаю всем счастья"). Читать надо о жизни святых людей, слушать голос святого человека. Это начнет наполнять вас внутренней энергией притяжения. Ведь это не мы себе находим - это Бог нам дает отношения, когда мы к ним готовы. Так вот и просите Его дать вам мужчину!
2. Начните кормить людей! сама напеките печеньки и просто угостите всех соседей! это правда реально работает! ! !(делать так раз в месяц) кормите кошечек, собачек во дворе. Наполняйте любовью пространство вокруг вас.
Много еще чего есть, но пока хватит.
И помните одно правило - мужчина хочет делать из счастливой женщины еще более счастливую, но не хочет делать из несчастной женщины просто не несчастную!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Дмитрий Зубрев

Я с тобой могу познакомиться, но при условии, что будет регулярный секс!

Улугбек Эргашев

Еврей у Стены плача:
- Господи, ну что же мне так не везёт? С работы выгнали, жена постоянно изменяет, дочь стала проституткой, сын "подсел" на наркоту. . .Сплошь -- невезуха! ! !Дай, хотя бы в лотерею выиграть! И так -- каждый день. Через месяц ангел, устав смотреть на бедного иудея, прилетел к Богу: -Ты там еврея у Стены видел? - Видел. . .-Так, помоги мужику; он уже всю башку разбил, тебе молясь. Дай ему выиграть в лотерею! - Да, я бы давно дал, но он же лотерейных билетов не покупает! ! !

Вячеслав Cлавенко

Ну тебе остается только найти Зерелька. Мне стукнуло 28 лет. Учти я не такой как все. У меня отсутствует биологическая запрограммированность. То есть у меня совершенно другое поведение в отличии от других. Я очень много играю в компьютер не вылезаю из него с 12 лет. Я не сколько не жалею о таком времяпровождении, так как для меня это рай. Скоро слезаю с паксила и думаю когда от него отойду интерес к компу усилится в несколько раз. Я тогда поставлю интернет на 1000мегабит/cекунду от онлайма за 2500р в мес. Куплю винт на 4 терабайта и буду скачивать все на своем пути.

Алексей

Так она прожила всю жизнь, в своих мечтах и надеждах что он прийдет и заберёт её к себе в номера!:)

Миша Гаевских

Искать вторую половинку абсолютно бесполезно. Она придет сама, в нужный момент и в нужное место. Твоя задача - не упустить такое счастье, которое и само тебя найдет. Не более.

Irina Gavrilova

Поищите на Мамбе)))

Таня Кремнева

пора наверное просто взрослеть уже и взять себя в руки

Оляля Bd.d/s

Потренируйся общаться с людьми в соцсети хоть на первое время. На крайняк начни читать мангу.