Ольга Тишина

Характерные черты характера евреев-мужчин. Взрослая незамужняя дочь задала мне такой вопрос.

Ирина Арсланова

Хитрый, все в дом, зимой снега не выпросишь..)

Рустам Мирзоев

Мы. . евреи-мужчины очень верные.. , а вот кому? это таки вопрос..:))))))

Алёна Валерьевна

умение заработать и накопить денежку
и еще они самолюбивые, как мне кажется.

осторожные на язык, хотя болтать могут много. но лишнего не сболтнут
не тянет их к алкоголю

настроены на семейную жизнь с одной женщиной, в основном

Ир
Ирина

Шляется до потери сознательности

Улук Сыдыков

С большими амбициями, умные и очень разборчивые мужчины. иногда жадны.

Гульмира

любит маму