Михаил Шошин

Парень посоветовал фильм про любовь

Главные герои напоминают нас. Но я не знаю, нравлюсь ему или нет. Подозрительное сходство. Что это значит?

Анна Никитина

смотри и делай выводы

Павел Карпов

То, что ты всё принимаешь слишком близко к сердцу)

Виктория Гнусарькова

вероятнее всего что не любит, если посоветовал такой фильм

Станислав Лукшанов

ничего не значит.... просто фильм понравился....

Олеся

Все порнозвезды на кого то похожи. Ничего не значит.

Соня Филаткова

похоже что он тебе нравится, и ты по напридумывала там сходства и в глубине души надеешься что он как бы намекает тебе и ты уже задаешься вопросами "нравлюсь или нет"... Ничего это не значит. Человек тебе просто посоветовал фильм.