Михаил Володин

Парень мечится между любовью и симпатией! Пояснения внутри...

Дело в том, что я заметила, что мой парень стал ко мне холоден и я залезла к нему телефон и там в контактах увидела у него девку (раньше у него никогда не было в телефонной книге девушек), я начала расспрашивать, но он мне обхяснил, что мне не о чем переживать и я не переживала, но когда мы расстались я в детализации увидела, что они общаются и не по часу, а намного больше, я начала распрашивать он сначала психовал и ничего мне не говорил, я спрашивала она тебе нравится, вы встречаетесь, он только психовал и трубку бросал, потом я его всё таки вывела на разговор и он мне сказал, что они не встречаются, я успокоилась, но видела, что они всё ещё разговаривают, вчера мне друг, ну незнаю, как сейчас, но был другом, сказал что они встречаются и, что якобы мой парень сказал, что у них всё серьёзно, но и я ему не безразлична... я была в шоке у меня началась истерика я начала ему писать смски, что желаю счастья и т. п., после последней смс он мне начал названивать, я потом взяла трубку и он сказал что я несу, какой то бред и это не правда, я сказала, что это мне сказал человек, который был с ними и знает, он сразу выбрал двоих, кто мог сказать и сказал, что им капец пришёл, мне же он сказал, что он с ней не встречается, что она ему нравилась, но потом когда узнал её характер то его отвернуло от неё сразу, что он меня любит, но думает встречаться со мной или нет.... я так поняла, что это у него перепутье сейчас, он находится в трудном для него выборе, у меня тоже было, что мне нравился парень, когда я была с ним, но я не пошла к нему, а решели перетерпеть и симпатия прошла... может у кого такое было (ну я про поведение парня), посоветуйте чего может, я правда незнаю, как мне реагировать, хать к бабке иди и узнавай правду... жду от вас ответов=*А главное у кого, как было и прошло ли у вашего парня/мужа это перепутье?

Галчёнок Лисина

че за бред? ахаххахахахах пацан просто угарает над тобой, параллельно тебе общается еще с несколькими девушками, которым тоже плетет про любовь и бла бла бла. А ты тут сидишь как наивная овца и пишешь это все, переживаешь) ) он просто стебется над тобой! И не нужно тут вымудриваться "ой господи, может у него прошла симпатия?? ? может мне просто перетерпеть?? " - что тебе терпеть то? Он даже в серьез тебя не воспринимает, ваше общение даже отношениями нельзя назвать. Короче терпи и жди, плачь там или что я не знаю. . до тех пор, пока не придет осознание, что над тобой просто глумятся

Эльдар Карачаев

офигеть.. . у твоего парня наверное после тебя мозги вареные

Олеся

ваша ситуация называется началом конца) ) человек с тобой нечестен, гуляет. было ли так всегда или только в последнее время, роли уже не играет, результат налицо.
можно сразу обрубить, отпереживаешь и пойдешь дальше, остатки своего достоинства сохранишь.. а можно это дерьмо растянуть на долгое время, исход будет тот же

Ирина Филимонова

Вот только одного не могу понять... как вы поняли что он мечется между "любовью и симпатией" и со стороны любви, конечно ВЫ. Я думаю что ни, там ни там любви нет.

Наталия Турова

Плохо что метаться начал. Человек, который уверен в своих чувствах и действительно любит, других к себе не подпустит.
Если любите его - можете дать шанс. . Только Вам решать.

Артур

Парень мучится, бедненький, не может решить, как бы ему так ловко обдурить обоих, что б третья не просекла, что у него тут ЧП.. .

Варианта тут два:
1. Не парься, забей, найди себе дополнительного парня, посмотри на реакцию своего - это будет занятное зрелище.
2. Найди себе шпиона! Раньше это было популярно. Подошли шпиона, который проследит за твоим парнем и добудет нужную тебе информацию! А там уже сама решишь, нужен тебе этот парень или нет.

Mingijan Tepkeev

Девушка у парней такое перепутье только тогда, если вы парню стали уделять меньше внимания . Или начали забивать на его просьбы . Помните просьба сильнее приказа, а когда вы забиваете на просьбы то парень начинает искать альтернативу .