Ирина Белоущенко

Парень меня предал или нет? внутр пояснение

с парнем почти 3 года живу, сегодня сидим в компании на улице, подходит девушка, с ним общалась в детстве, (мне 23) подходит к нему и "андрюш" привет, помнишь мы там то таким то гуляли, помнишь то то, то то. . а я сижу на лавке одна, он знал что я с ней в плохих отношениях, она мне и грубанула при нем, только он этого не понял, и стоял с ней общался при мне, она специально это делала, показать что мой парень с ней лучшие друзья. . я разбита, мы живем вместе я не хочу его видеть. . ещё можно сказать она издевалась надо мной. . ему я это расскзывала, она матершинница и пацанка, что делать мне?

Наталья Абакумова

пошли их обоих

Да
Дарья

Скажи парню что любишь ее и вы с ней будите жить вместе

Сергей Маркин

Поговори с ним откровенно. Объясни ему как тебе было неприятно. Если не поймет ничего можно и на.. . послать его!

Любовь Гробман

Брось его. Если он с тобой так обошелся, то он это сделает еще раз.

Сергей Борискин

если не замужем, то нельзя жить с парнем
а если по сути вопроса, то главное чтобы он тебя уважал

Tigran Arutunyan

Наручниками к батарее его и кляп. Сама придумала сама поверила, ну поговорил при тебе и что, он еще и без тебя общается и ты с кем то общаешься и не обязан он каждый твой каприз исполнять. Начни почаще скандалить на пустом месте - бросит.

Лена-Алена Еленова

Скажу тебе так ...Он с тобой живет, значит тебя выбрал, а не её . А это уже значит, что ты ему ближе, чем она . Ну вот она это понимает и старается всеми путями хотя бы словами тебе напакостить, раз увести не получается . То, что он не заметил как она тебя оскорбила ...он тебя не предал, просто понимает, что она бесится что не с ней ( скорее всего, она в него влюблена, и говорила ему об этом, он сказал что ты у него есть, вот она и бесится ) .
Не обращай внимания и на парня своего не злись - он у тебя наверное, хороший - раз хотя бы две девушки уже за него борятся . Удачи !