Артур Мухаметзянов

Что значит когда парень так говорит? (пояснение внутри)

Парень не звонил и не писал две недели, говорит так получилось, дела. я ему сказала что тебя наверно кто-нибудь отшил и ты ко мне решил вернуться как на запасной аэрадром, и он сказал можешь идти домой если так думаешь.

Павел Габур

Это значит, что ты задела его достоинство. Ему неприятно слышать обвинения в том, что "кто-то где-то и в чем-то на него повлиял..." Нормальный парень. Все решения в своей жизни принимает сам. И оскорбляется, когда думают иначе.

Ви
Виктор

мышиная возня ни о чем.

Ксюнька

и это все, что он способен ответить? Иди лучше домой, а он пусть в лес...

Анатолий Павлович

Это значит, что вы ему не нужны .Или он набивает себе цену.

Александр Дмитриченко

думаю ты правильно подумала)

Д&
Дарья &

сколько лет обоим? ? цену он набивает это точно. да и вообще детский сад.. штаны на лямках..

Ольга Сидорова

Ты правильно решила сразу выяснить отношения, а он своим ответом доказал, что ты не нужна.

Света Кладкова

Строит из себя оскорбленную невинность, иди и вправду домой, нафиг он такой нужен

Ol
Oleg

Боже, это по вашему мужчина?? Мало того, что 2 недели не звонил, не удосужился хотя бы смс написать, да еще и так отвечает... Вы себя что, на помойке нашли? Гоните его куда подальше! Вы явно ему не нужны. Какими бы делами он не был занят, он обязательно нашел хоть 5 минут чтоб поговорить с Вами, если бы действительно имел на Вас виды