Алена Пажетных

я за этот год 4 раза переустанавил эсли много раз переустанавливать не повлияет на компьютер?

на процессор не повлияет?

Паша Максимов

да кто его знает.. 🙂 ..я раз 100 уже переустановил. . ничо вроде

Роман Анисимов

Переустанавливай сколько хочешь, нечего с ним из-за этого не случится)

Anna Emelianova

С процессором ничего не случится, а вот жесткий диск тяжело может переносить.
Но за год 4 раза - это не так много. Некоторые каждый - месяца меняют систему.

Александр Ермишко

Хоть каждый день можно 🙂

Сергей Демин

Сколько угодно. Переустановка Windows - это обычная работа диска, ничем не отличающаяся от других его работ 🙂 А процессору и подавно все равно. Он от этого изнашивается ровно в такой же степени, как провод электросети от протекания по нему тока 😉