Степан

Нормально если комп включается и грузит все программы такие как скайп, антивирус, Media Get за 2:28 мин.

Это быстро или медленно?
Комп новый Dell Inspiron N5050 винду сам ставил, 7, что посоветуете сделать чтоб комп быстрее грузил? Или это вполне естественно?

В автозагрузке поставлено скайп, антивирус, Media Get и все. Антивирус Avast!

Любовь Постникова

Почисть и настрой комп.
WinTools net Professional
TuneUp Utilities 2010

Юлия Шишотова

Нормально. Но не захламляй список автозагрузки.

Ирина Катаева

для 7ки это норм.. она сама по себе долго загружается!! ! лично у меня на 8ке с нуля до раб стола 40 сек

Руслан Магомедов

удали лишнее с автозагрузки

Регион

Нормалёк.... Но следи за тем, чтобы не было лишних программ в автозагрузках

Сергей Артемьев

Очень медленно. Отключи лишнее в автозагрузке.

Евгения Романова

это тормоз,
удали лишнее с автозагрузки и
проверь комп на вирусы трояны

Анна Дитятьева

у меня секунд 20 ))