Ирина Сурыгина

Как понимать фразу: "Для восстановления доступа к данному профилю

Как понимать фразу: "Для восстановления доступа к данному профилю нам необходима фотография
владельца профиля на фоне переписки с нашей Службой поддержки. "

Гуля Шеркулова

Видать администрация сомневается в том что данный профиль имеет реальные данные и фото, вот он вас и просит подтвердить что это вы, фотографируйтесь на фоне монитора где открыта переписка с техподдержкой. И отсылайте им, если конечно вам это нужно.

Алексей Бойко

если ты владелец профиля ( страницы) то становишься рядом с монитором чтобы им была видна переписка со службой и отправляешь им

Андрей Смирнов

фото дай и будет тебе счастье

Назира Суйналиева

сфоткай себя на монитор ))