Алексей Михайлов

как вы понимаете данную фразу "все мы народ и правительство тоже"

Елена Сереброва

все равны, но некоторые ровнее )))

Sergey Makarov

Правительство сильно раскатало свою губу. Они делают все, что хотят и делают это безнаказанно.

Юлия Суранова

Совершенно верно. Не из космоса же правительство! Нет, они "вышли из народа". Вот только куда, и где сейчас находятся?

Эльвира Хамитова

Правительство есть неотъемлемая часть народа. Хотя иногда об этом забывают.

Екатерина Куколева

Какое тут понимание, у меня сразу столбняк появляется.