Стас Кор

Почему хрустит голень?

Занимаюсь танцами и все время хрустит правая нога при определенных движениях (например когда поднимаюсь на полупальцы, тяну подъем) в одном и том же месте... что это такое и что делать?

Александр

Это может быть (не обязательно) признаком неблагополучия суставов. Что именно — заочно сказать нельзя. Стоит обследовать суставы.

ДА
Дима Архипов

это скопление солей

Роман Романов

воспаление сустава

Александр Ваньков

не знаю у меня с 5 лет хрустеть начало в детстве врачи тупо удивлялись и ничего так и не сказали!! Колени хрустят до сих пор школу закончил на закате СССР