Юлия Щербакова

Очень заинтриговал меня ro liss Смущает, что требуют предоплату.

Подскажите где лучше купить и насколько он эффективен при андрогенке

Светлана Вершинина

Ролиссы очень эффективны, но в интернет магазинах лучше не брать. Не обманут, но могут прислать с каким то дефектом

Владимир Гредасов

Обрабатывал кожу ролиссом, натирал перцем. Из процентов 45 остались небольшие залысинки. И волосы лучше коротко постричь.

Мария Репетенко

Все зависит от магазина а вообще хорошая вещь

Елена Елена

Этот метод лучше всего от выпадения волос, но постоянно делать не нужно. Делайте перерывы а в перерывах можно делать маски для волос

Елена Пастухова

Я маски не делал и так работает кожа должна восстановиться