Маргарита Шевкунова

помогите с пунктуацией в предложении

Хотите – верьте, хотите – нет, но то как вы ответите на этот вопрос предскажет на сколько вы будите успешны и счастливы в жизни

Катя Катенька

Хотите – верьте, хотите – нет, но то, как вы ответите на этот вопрос, предскажет на сколько вы будите успешны и счастливы в жизни

Илья М

Хотите – верьте, хотите – нет, но то, как вы ответите на этот вопрос, предскажет, насколько вы будете успешны и счастливы в жизни.

Сергей Семенков

... то, как вы ответите на этот вопрос, предскажет, на сколько, вы будите ...

Ахад Ибрагимов

Хотите – верьте, хотите – нет, но то, как вы ответите на этот вопрос, предскажет, на сколько вы будите успешны и счастливы в жизни.

Joni Si

Хотите – верьте, хотите – нет, но то, как вы ответите на этот вопрос, предскажет на сколько вы будЕте успешны и счастливы в жизни. (Это правильный вариант).