Елена Мишина

Пунктуация "После "о" в твоём предложении нужна запятая" или "После "о", в твоём предложении, нужна запятая"?

Mariya Lubimaya

Никаких уточнений. Вернее, никакое это не уточнение. Это "раздумчивые паузы", которые некоторые делают в речи, а на письме лепят на эти места запятые. И близко нет никаких запятых.

Михаил

После "о" в твоём предложении нужна запятая"

Оксана Лысенко

Если это уточнение, то нужна, а если просто так - то можно обойтись.

Евгений Ильянов

Не нужно там запятых.