Андрей Зайцев

Текст про детский альбом П. И. Чайковского

Обязательно из учебника "Музыкальная литература" З. Е. Осовицкая, А. С. Казаринова. 4-ый класс, 1-ый год обучения.
Заранее благодарен.

Женя

Рабочая программа по предмету музыкальная литература ...
music-school-2.ucoz.ru/rabochaja_progrmma_po_predmetu_muzyk...
Формат файлов: Microsoft Word - Быстрый просмотр
преподаватель по классу ...З. Е. Осовицкая, А. С. Казаринова «Музыкальная литература» 1-й год обучения. ..4) Обязательным видом проверки музыкально - слуховых знаний на контрольном уроке является викторина по пройденному курсу – в ...«Детский альбом» П, И, Чайковского как музыкальная повесть ...