Ruslan

В чем трагедия жизни П. Чайковского?

Ольга Барышникова

Слишком тонкая душевная организация, все переживал всем существом, был мнительным, немного истеричным, самоедом и проч. Таким людям всегда трудно живется.

Анна Аверина

Он не был знаком с Майклом Джексоном, который публично заявил, что каждое его произведение-хит!

Ан
Аня

Любил мужчин, а приходилось жить с женщиной. Хотя если бы всё было хорошо, то он может и не сочинил бы такой великолепной музыки.

Николай Грушин

Жизнь гения всегда близка к трагедии, как, впрочем, и у многих других гениев.