Альбина

Последнее время Ответы, точнее ОПС напоминает массовый выгул пациентов больницы Кащенко.. . Как скоро они вытравят отсюда

последних нормальных людей?

Екатерина Скокова

Есть другие категории, если не нравится

Алексей Жулёв

Я ухожу в Компьютеры, тут тролли и дрочеры.

Мээрим

пациентам это быстро наскучит и они самоликвидируются.

Алишер Назаров

да. начитаться тут можно всякого - шифер сносит .

Nadeghda Ionkina

НОСТАЛЬГИРУЕШЬ ПО ПСИХУШКЕ?
бывает

Иван Патранжел

Правильно тут идиоты и слезняки одни, плачут и плачут, противно читать.

Надежда Королева

увы... сказать нечего... (((((((((((

Светлана Роц

так нормальных нет))). тут все в той или иной степени, имеют отклонения, в виде различных комплексов.

Александр Чудиновских

Ну хорошо, программу набили, глюки обсудили, задачу решили, высмеяли очередного конспиролога или тролля, забредшего в науку. И что дальше? Хочется же о человеческих вещах поговорить. Мне лично в ЕН надоело. На форум во флудилку, где 2,5 человека ошиваются все время?

Алена Колесникова

Znachit Kashenko okazalas ocheni ne kompitentnoe zavedenie....))))