Дмитрий Новоторцев

Опять (и часто последнее время) возникает вопрос - сбегать в магазин до 11-ти и просидеть в Ответах и Твиттере всю ночь?

Ekaterina Vinokurova

После 11 сон хороший... ) Полезный ...)

Светлана

это звоночек - пить в одного (или вместе с компом) , игнорируя живое общение...

Маргарита Коломийцева

Интересно что на это доктор Нарколог ответит) а в лабаз можно и после 23, кто ищет тот всегда найдёт)