Анна

Мне уже надоела эта холодная зимняя весна. Когда же, наконец, на территорию России влетит весенний тёплый циклон, когда?

Надежда Николаева

1 апреля точно Весна придет, вот увидите, мне только что об этом сказали.

Елена Дрон

Сказали же - весны не будет, сразу лето.

Алена Пажетных

Я расконсервировал свой автомобиль.
Думал, по-летнему начну ездить, резина-то летняя, зимой не ездил.
Ещё месяц подожду, если зима не закончится, куплю резину зимнюю.

Axinya Igorevna

Тоже кризисссс, ВСЕМИРНОЕ потепление!!!!

Александр Колбасников

все претензии в небесную канцелярию.

Pavel .

Обычно устойчивое тепло приходит после Пасхи, которая в этом году 5 мая.

Ре
Регина

Когда рак на горе свистнет.