Евгения Флегонтова

От вам пришло письмо с одним словом "ИДИОТСЮДА". Вы поймёте это как посыл или как приглашение? 🙂 Всем сдрасти и как

жеж долго тянется понидельниккк!!!! 😵

Полина Смолина

Зависит от разделения.

Мария 89

Привет! Какой талантливый человек писал (в смысле краткий)... Конечно после иди -запятая., может предупредить хотел? -))

О.
Оксана ...

Раз пришла смска Мама! Срочно положи 900 рублей на мой тел Потом все обьясню Я ответил Сынок! Какое счастье! ты выжил после аборта!

Jamshed Hamzaev

Бонжур! Не забывайте, что креативные учащиеся похмелье переносят с непривычки хуже нас.

Rauka

Во время чтения разделила "иди от сюда", второй вариант потом появился Раз сразу обращения не узнала, видимо оно не про меня, хотелось бы верить

Виктор Березовский

Как не выясненное.

Елена Родина

понял бы как посыл и ответил бы этой ссылкой.

Виктория

ты бы русский языка поучил -бы. Думаю, ты должен принять это как приглашение