Маргорита Вайнер

На 2110 заклинило ручник, не могу тронутся с места и ручник обратно не поднять. Подскажите что делать колеса не крутятся

Аркадий Мешков

Набери в поисковике - АВТОСЛЕСАРЬ ПО ВЫЗОВУ

Наташа Мишкина

Надо снять колёса и обстучать барабаны по всей окружности!

Маргарита Молотковец

стучать безтолку, поддонкрачивай, обкусывай ржавый трос центральный, и те что на ступицы идут тоже меняй, не женское это дело конечно

Маргарита Макшакова

можно конечно попробовать понажимать тормоз хорошенько и подергать слегка (!!!) машину и назад и вперед.
но все же думаю без разбора задних барабанов не обойтись....