Настька Аржанухина

Будет ли защищать от дождя гараж пленка трехслойная армированная гидромембрана?

Течет крыша в гараже в дождь. Осмотрел, вроде повреждений нигде нет. А если положить на старый рубероид пленку трехслойную армированную мембрану?

Ирина

у меня на даче теплица плёнкой укрыта 200микрон, на всё лето хватает. А так возьмите горелку и рубероид рулон и отремонируйте, зато чуть дольше

Ольга Сидорова

Даю совет ценой 10 тысяч и решение вопроса твоей крыши на гараже: покупаешь ведро битуумной мастики и 3 рулона бикроста. Мажешь ею крышу и паяльной лампой наплавляешь этот бикрост. Сам не умеешь - заплати умельцам по 200 рублей за квадратный метр работы. Все. Забудь про проблемы с крышей на всю жизнь.

Алексей Севостьянов

Как времянка пойдет. Зимует плохо.