Екатерина Милорадова

Можно ли в 14 лет управлять скутером 50 куб. см

Саид Махмадов

В России - с 16-ти лет.
"24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет. "

Алексей Силаев

Нет. С 16 ти лет.

Евгений Ерковский

только не на дороге, ни к чему это! у меня был друг, теперь его нет!

Дмитрий

Надо указывать страну, откуда ты есть! В Латвии можно с 14 лет, в России - с 16, а в Зимбабве - с 30!

Валерия

в 16 лет с правами

Татьяна

Да управляй. До 15 го дня рождения не доживешь. Размажут по асфальту. Статистика.