Марина

Помогите пожалуйста. Скажите пожалуйста !!!Со скольки лет можно управлять скутером 50 куб. см ???

Сергей Демьянов

С 16-ти - "24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет. "

Denis Kasumov

тебе пока нельзя правил не знаеш. правила прочти там написано что с16

Ольга Баричева

В России - как достанешь до "педалей". На Украине после получения прав соответствующей категории и получении номеров