Александра Павлова

Подскажите кто-нибудь пользовался чисткой салона и двигателя авто парогенератором, стоит ли покупать?

Татьяна Бужак

салона и ДВИГАТЕЛЯ одновременно?

Это как спальни и коровника. .
Если вы не устраиваете ежедневные оргии с бомжихами в салоне своей машины, вам хватит одной химчистки салона в год. . Это будет стоить раз в восемь дешевле парогенератора и всё сделают за вас. .
А двигатель снаружи чистить не нужно, если вы в ралли по бездорожью не участвуете.