Алексей Пискунов

Стоит ли покупать? Кто пользовался магнитолой SUPRA SFD-1013DCU. Как качество? Стоит ли покупать?

Анастасия Калинина

Ой, я недавно папе на день рождения такой купил! Месяц пользования, и он очень доволен! Берите конечно!

Св
Светлана

про качество магнитол не знаю, но покупал недорогой 14-дюймовый цветной телевизор SUPRA, так аккурат через 2 недели по истечении гарантийного срока он стал не цветным, а красно-черным... такое бывало только с советским малогабаритным телевизором Электроника (кстати, кинескоп этой Супры - один в один, как у советсского телика, такой же белый экран на взгляд)...

Светлана Макарова

возьми что нибудь другое, телевизор супра ремонтировал уже два раза за два года, сейчас магнитола супра работает когда хочет уууууууууууууууууууууууууууу

Сергей Нечепоренко

я себе супру буду брать, когда то была кассетная, поразила мягкими кнопками управления. главное внешний вид, качество воспроизведения зависит от динамиков.

Aлиза Чынгышбаева

про качество магнитол не известно покупали видеорегистратор консультант сказал будешь каждый месяц в ремонт носить на витрине где б/у товар только супра была

Marija Kartal

Работает в жару и холод-претензий нет. Служит 2 года. Только обжал контакты входа
съемной панели для надежности при тряске на дороге. Звук и громкость нормальные.