Светлана Царькова

Пропал звук на магнитоле supra sfd 112 u,подскажите пожалуйста что делать? Что может быть?

Стояла на автомобиле ВАЗ, играла нормально около месяца, потом видимо провода подходящие к колонкам, один выход перемкнули, ну вот я думаю звук из за этого пропал...

Александра

Отключите все провода от магнитолки, что к колонкам, и лишь одним любым динамиком ищите выход, может хоть один канал уцелел