Ви
Виктория

прерываеться звук на магнитоле когда делаешь на всю громкость

мафон новый стоит всего один динамик!

Саша Антонов

никогда, запомни никогда не рекомендуется включать автомобильные магнитолы на максимальную мощность, так как нелинейные искажения немерянные, а если ещё и подключена тоненьким проводком, то и подавно.

Кирилл Романчук

перегрузка.

На
Наталья

Не хватает мощности от аккамулятора установи усилок

Чика

не тянет

Алексей Жиляков

так и должно быть.
срабатывает защита от перегрузки.
либо не хватает питания.

Сергей Фирсов

Усилитель звука не справляется с мощностью динамиков

Алексей Брусов

Зарядки не хватает.

Валерия Сизова

Была такая проблема! Возможно резистр не выдерживает! Мне так мастера сказали когда чинили!

Манас Абдиев

Коэффициент рассеиваемой мощности превышает допустимый! Никакая аппаратура не расчитывается на работу на предельной мощности что подразумевает различные сбои в работе . Проще говоря нужно эксплуатировать на 70-80 % от максимальной указанной мощности и глюков не будет !

Cветлана

перегрузка, подключи два или четыре