Юльсэн Нефедова

магнитола отключается когда прибавляю громкость

ехал с работы решил прибавить громкость и магнитола отключилась я решил проверить клеммы акб проверил придохранители проверил нагрузку все в норме отсоидинял калонки все тоже самое что может быть? (когда отключается в магнитоле производится треск как у канденсатора) до этого ездил все было нормально.

всегда слушал на 45 громкости сейчас на 22 вырубается

еще раз пишу нагрузки все измерены магнитола запитана с акб магнитола не мерцает

всем спасибо нашелся человек каторый ответил правильно ))) дело было в выходном каскаде перегривался

Слава Кадников

замени или в ремонт

По
Поля

это ты сильно громкость хотел прибавить))) )
у некоторых магнитол стоит функция "защита от перегрузки".

Даша Башлакова

у меня было такое! Неправильно установили в сервисе магнитолу, дуй к ним пусть решают проблему, где то на массу что то там замыкает.. . ))) А лучше обратись к автоэлектрику другому, а не к тому кто устанавливал небрежно!

Яна Гиленко

для начала попробуйте хорошим (толстым) кабелем подсоединитьмагнитолу НАПРЯМУЮ к АКБ. возможно, просто при большей нагрузке падает напряжение в цепи питания магнитолы и в ней срабатывает защита.

Ирина Белоущенко

заметь что когда прибавлять потихоньку громкость то начинает моргать подсветка магнитолы, убавь басы и будет все ок.

Саша Гетманский

А может все просто банально ???Не хватает тока. Генератор кирдык, а АКБ просто не хватает на все. Такой вариант не рассматривали ???