Роман Сидоренко

Отключается магнитола. Посоветуйте если есть специалисты.

Подскажите. Мучаюсь без магниолы уже второй месяц. Магнитола отключается на жаре летом. Первый год работала нормально, а на второй глючит. Начну сначала. После 30мин работы штатная магнитола отключается сама так что цифры продолжают гореть на экране. И чтобы снова включить нужно снять клеммы аккумулятора. А может и не включиться пока не остынет. Вот еду с кондиционером все работает. Стоит постоять на солнце при +25и выше так не включится сама. Ставил вентилятор не легчает. Только гула прибавилось. Отдал знакомому телемастеру. Говорит микросхема сгорела. Нашел вроде аналог и заменил .Таже фигня

я вобщето не дурак чтоб не догадаться отнести в ремонт. Только схем нет на магнитолу. Без схем не делают. Новая дорого стоит. Штатная всетаки. Былаб обычная яб не парился.
Я жду ответ того кто связан с электроникой

Максим Солонин

если машина с кондиционером.... или отдай магнитолу хорошему електронщику или купи новую.