Андрей Новиков

когда прибавляешь громкость на автомагнитоле то она начинает выключаться что это и как это исправить?

Анна Ясинская

ну либо магнитоле кирдык, либо питания не хватает, массу нормальную сделай.

Наташа Журавлёва

как вариант, возможно, подключенные динамики (колонки) большей мощности, чем макс. мощность уселка в магнитоле.. .
может срабатывать защита

Константин Харитонов

Либо нехватка питания, либо качественная магнитола.

Максим

возможно где то провода коротят

Вета

С зади болт массы прикрутить надо к кузову нормально!

Димка Горин

у моего друга также это нехватает питания скорей всего (акумулятор надо наверное подзаредить)